Медицина

Здравствуйте, хотелось бы узнать. Недавно появилась тяжесть в правом боку и под ребром...причем обычно к ночи появляется или когда лежу на боку долго. До этого лечила пиелонефрит антибиотиком. Иногда - вопрос №2649832

урчание внутри и что-то справа внизу вздувается как будто. Везде пишут про опухоли всякие, страшно к врачу идти. На что это может быть похоже?

ноябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лолита Коригова

    79-й в

    Тяжесть в правом подреберье чаще встречается   при гепатите, гепатозе, хроническом холецистите и гипомоторной дискинезии.УЗИ ОБП, ЭГДС, ОАК, бх анал крови вкл.АЛТ, АСТ, ЩФ, ГГТ, ЛДГ, амилаза, билирубин общ., прям и непрямой

    ноябрь 8, 2017 г.