Эзотерика

Решено

vip

стоит ли менять город и свою работу - вопрос №264993

Стоит ли менять город и работу. Родилась на станции Кандагач в Казахстане Актюбинской области  04.40 утра 05 октября 1954 году. Имя Наталия.Посоветуйте соглашаться или остаться там, где есть? Живу я сейчас не на станции Кандагач, а в городе Кисловодске на  Северном Кавказе

май 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    казимир

    243-й в

    Добрый день.Соглашайтесь! Смена места жительства и работы пойдёт Вам только на пользу.В связи с переменой места жительства и сменой работы у вас просматриваются финансовые потоки, а так же улучшение здоровья и морального состояния.Удачи Вам.

    май 3, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Смените город-внутренне обновитесь, появятся новые цели и надежды.

    май 3, 2012 г.
  • Здравствуйте Наталия!

    У Вас идут по судьбе изменения, причем существенные. Но мне не нравится энергетика от предстоящего Вам переезда, какая то опасность и не только для Вас… Однако в Кисловодске Вам тоже оставаться нет смысла, поскольку Вы человек интеллектуальный и деятельный… Это и помогает Вам компенсировать «неустроенность» личной жизни...

    Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее на воске...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    май 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Помоему уже вам гадал, но снова разложу карты, что бы дать вам максимум информации. Давайте начнем с причин, по которым этот вопрос у вас встал. Причина простая — жить тяжело, начались большие проблемы, из-за которых вы стали меньше заработывать, закрыт денежный канал, нет достойных средств к существования и плюс ко всему — как будто не за кого зацепиться — нет друзей, близких. Если вы покинете этот город — ситуация НЕ изменится. Вам все придется начинать сначала. Денег будет больше, но большой город это и большие траты. Вы можете переехать — да. Можете остаться — но вы не будете счастливы ни так, ни так. Это вам ничего не даст. Поработайте с собой. Было бы хорошо сделать вам специальные обряды на удачу и на открытие денежного канала, поскольку именно в этом ваша беда и проблема. Больше у вас никаких сложностей нет. Вы можете быть счастливы там, где живете.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    май 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Оставьте ваши сомнения и идите в светлое будущее!)

    Удачи Вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    май 3, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да стоит менять.

    Ситуация сейчас такова что ребует решительных действий с Вашей стороны.Вам нужно принять решение и добиваться своего. Это вопрос затраты сил и четкого желания улучшить свою жизнь. Все у Вас получится.

    Удачи Вам!

    май 3, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Будет трудно, но перемены необходимы. Действуйте смелее!

    Счастья Вам!

    май 3, 2012 г.