Юриспруденция

Работа, нерезидент - вопрос №264997

Я гражданин Украины. Работаю в организации. Сейчас у меня закончился срок разрешения. Мы не можем понять как и кого нужно уведомлять об этом. Нигде порядок найти не могу. Прошу помощи.

май 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Михаил.

    Особенности осуществления иностранными гражданами трудовой деятельности на территории РФ регулируются Федеральным законом от 25.07.2002 № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ». В нем же изложены и процедуры получения разрешения на работу, продления разрешения и т.д. Уточните, кого и о чем именно Вы хотите уведомить?

    май 3, 2012 г.