Эзотерика

Решено

vip

Посмотрите пожалуйста что ожидает в личном в ближайшее пол года? - вопрос №2649978

Татьяна 14марта84

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. вы мечтаете о достойном мужчине. хочется праздника. но впереди что то с работой пойдет не так. мужчину встретите. но он невыносимый по хорактеру будет. вы его оставите

    ноябрь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Мужчина на сердце у вас будет, но отношений с ним не видно, либо очень проблемные отношения.Без координальных перемен в принцпе все у вас в пол года, если брать.

    ноябрь 8, 2017 г.