Медицина

надо ли применять гепатопротекторы для восстановления печени, после терапии препаратом Ledifos - вопрос №2650116

ноябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Елена.
    Если состояние функции печени (ферментативная, секреторная....) значительно не страдает гепатопротекторы можете не принимать. И вообще гепатологи достаточно скептически относятся к профилактическому приёму гепатопротекторов, печень их также должна переработать и затратить на это свои ресурсы.

    ноябрь 8, 2017 г.