Медицина

Здравствуйте, помогите пожалуйста понять ситуацию...Работаю в больнице санитаркой,с 1 октября 2017 года нашу сестру- хозяйку перевели в должность кастелянши. В связи с этим она нам заявила,что - вопрос №2650103

теперь она не является мед.персоналом, поэтому использованное после пациентов белье, мы санитарки должны пересчитать, собрать и транспортировать.Права ли она? Позже ещё выяснилось, что наша кастелянша, по совместительству на 0,5 ставки подрабатывает санитаркой, в нашем же отделении… т.е.мы узнали об этом впервые… оказывается наша старшая мед.сестра дописывает ей эти часы просто так.Скажите если кастелянша теперь не мед.работник, она разве может подрабатывать санитаркой?

ноябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Вера.

    Подрабатывать она может, но должна выполнять свои обязанности: и кастелянши, и санитарки.

    ноябрь 8, 2017 г.