Психология

у матери с недавно начались ведения видет не существующих людей и разговаривает с ними что это сглаз или порча - вопрос №2650530

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Комарова

    149-й в Психологии

    Добрый день. Не сглаз, не порча, а психиатрия. Обратитесь к определенному врачу (психиатру), он назначит лечение, от которого галлюцинации проходят. Всего доброго.

    ноябрь 8, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это психическое заболевание с галлюцинациями или бредовыми расстройствами. Вам нужно срочно отвести маму к врачу психиатру, который при личном осмотре сможет понять её состояние и назначит лечение. Не тяните, так как само это не исчезает, необходимо только обращение к психиатру или клинику по месту жительства.

    ноябрь 8, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Это не сглаз и не порча, а некоторые отклонения в психике, которые успешно лечатся.
    Сводите маму к психиатру и специалист назначит лечение.
    Удачи Вам!

    ноябрь 8, 2017 г.