Религия

Здравствуйте Батюшка..Ко мне поступила информация о том, что моя бывшая знакомая создала криминальный бизнес на территории двух государств ,что жестко карается законом.На территорию одного из - вопрос №2650639

государств за огромные деньги попадают и криминалы, люди которые в последствиии грабят и обворовывают граждан этого государства, редко кто из них находит работу… Деньги большие и грязные.Остановить ее никто и ничто не может, так как человек помешан на деньгах., она бросила своего больного мужа, ее сын вырос один с родственниками от первого брака, она помешана на покупках, операциях, приобретении имущества, из человека православного превратилась в человека, который даже от Господа хочет только исполнения ее желаний.Ее бывший муж в прошлом пытался ее остановить, не получилось.По роду деятельности я давно должна была предпринять меры, но прежде хотела задать вопрос не грех ли это с моей стороны, хотя с другой стороны я знаю что искоренив эту группировку принесу добро.Благодарствую.Прости Господи за все.

ноябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    дмитрий

    1-й в Религии

    священника пока здесь нет.
    думаю что если «по роду деятельности» это ваша обязанность, то выполнять свои обязанности нужно добросовестно.

    ноябрь 8, 2017 г.