Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте, когда я выйду замуж? Я -Мария, 28.08.1979 - вопрос №2650732

изображение из вопроса - Здравствуйте, когда я выйду замуж? Я -Мария, 28.08.1979

ноябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. Замужество у вас  идет в ваши 40  лет. Удачи  вам

    ноябрь 8, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Я не вижу пока у вас замужества. Гражданский брак будет, официального в течении года не видно

    ноябрь 8, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Замужество идёт в 2018!

    ноябрь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александра Шевченко

    543-й в Эзотерике

    В данном конкретном вопросе есть некоторая навязчивость с Вашей стороны. Есть ожидания от мужчин, которые они не спешат выполнять. Ваш случай как раз из той оперы, когда лучше совсем отпустить свое желание для того, чтобы оно вошло в жизнь. Перспективные отношения с мужчиной Ваших лет возможны в течении года.

    ноябрь 8, 2017 г.