Религия

Здравствуйте! Я недавно задавала вопрос,стоит ли мне сохранять свой брак,я венчана,мой муж,мне изменяет.Я стала болеть. Как мне лучше поступить - вопрос №2650823

развенчаться или бороться за свой брак.

ноябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    дмитрий

    1-й в Религии

    Болезнь, как правило, признак греха, хотя из всякого правила есть исключения. Понятия развенчаться не существует.
    Если супруг(а) изменяет, то вторая половина имеет право развестись с неверным(ной). Но если есть силы понести духовную болезнь ближнего(т.е. измену) ради Христа, то это подвиг.

    ноябрь 9, 2017 г.