Психология

Здравствуйте,встречаюсь с молодым человеком ,который старше меня на 5,5 лет. Мне почти 18,ему 23. Встречаемся не так давно ,когда мы рядом ,все хорошо,как только я прихожу домой у меня начинаются - вопрос №2650922

крутиться в Голове негативные мысли в плане его верности. Он не давал никаких поводов усомниться в нем, но я ему не доверяю. Это все сказывается на моем настроении и отношении к нему. Часто я придираюсь к словам, обращаю внимания на его нелепые высказывания, переворачивая все с ног на голову. Может быть доверия нет, потому что, когда мы разговаривали об этом, он сказал, что он думал, что ему сложно будет прекратить общение с противоположным полом, так как он начал строить отношения со мной, но ему нормально и не хочется общаться с девушками. Выслушав это, я для себя сделала вывод, что он парень, который зависит от общения с девушками. А если нет доверия, то нет вообще смысла в этих отношениях. Я не знаю, как быть, так как конкретных поводов для сомнений нет

ноябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Снижана

    52-й в

    Доброе утро. Анастасия, вы описываете наличие у Вас деформированных установок (страх измены), благодаря которым Вы проводите делаете ложные причинно-следственные связи и принимаете не правильные, рассчитанные на опережение и избежание измены, решения.
    Удачи Вам. Снижана.

    ноябрь 9, 2017 г.