Психология

Добрый день.Хочу узнать изменял или изменяет мне муж.Я Иванова Мария Сергеевна 12.06.1998,муж Иванов Николай Игоревич 17.12.1995.Жили в гражданском браке 4 года,в 2016 расписались в загсе.Скажите - вопрос №2649879

когда и скем, если он изменял мне.

ноябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Снижана

    52-й в

    Доброе утро. Мария, Вам необходимо перенести Ваше сообщение в раздел «Эзотерика».
    Мария, задумайтесь о цели этого знания: Вы хотите устроить скандал мужу? Вы хотите сохранит семью? Вы хотите манипулировать мужем на его чувстве вины?  Вы хотите войти в роль «несчастной жертвы»?
    Мария, сделайте выбор:
    *если Вы хотите сохранить семью, то меняйте модели сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия с мужем
    www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti
    www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2
    www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3
    *если Вы хотите разрушить семью, то продолжайте искать причины для этог.
    Удачи Вам. Снижана.

    ноябрь 8, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Мария, , здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите даты рождения, свою и мужа, желательно прикрепите фото. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не занимаются предсказаниями. Я Вам напишу ответ с токи зрения психологии, возможно он Вам окажется полезным. Уже не трудно предположить, что если есть сомнения, то значит не все гладко в семье, Вы успокойтесь и подумайте, что послужило причиной охлаждения отношений и что надо сделать, что бы сделать отношения более привлекательными, сами измените имидж, включите элементы юмора, находите общие интересы, реальный обоюдный компромисс. Когда Вы гармонизируете отношения в браке, то у Вас не будет подобных вопросов. Мое обоснованное предположение, что муж Вас любит, иначе бы уже не жил с Вами, но Вы начните постепенно выстраивать по другому отношения, как я писал выше. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 8, 2017 г.