Психология

Изменяет ли мне жена, и будем мы жить в браке или разойдемся - вопрос №2649834

ноябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Константин Шумилин

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Эдуард!
    Вы написали в раздел психология. А психологи не гадают. Если хотите, чтобы Вам погадали, то стоит переадресовать свой вопрос в раздел Эзотерика.
    если же хотите разобраться в вероятных причинах обращайтесь к психологу, выбрав специалиста, к которому будет доверие.

    Уверенности Вам, Эдуард, и успехов!

    с Уважением, Константин Шумилин

    ноябрь 8, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Доброе утро. Константин, Вам необходимо перенести Ваш вопрос в раздел «эзотерика».
    Как специалист в области семейных отношений,  могу сказать: верность в отношениях и длительность отношений зависят, в том числе и от Вас.
    Удачи Вам. Снижана

    ноябрь 8, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Эдик, здравствуйте. Если Вы не измените образ жизни, в целом свое поведение, где научитесь выстраивать семейные отношения, то разведетесь… Уже все идет к этому, иначе бы Вы не задавали подобный вопрос. Как быт? Понять, что от Вас зависит 50 процентов в отношениях и начать их с максимальной эффективностью использовать, изменив свое поведение и разнообразить семейную жизнь так, что бы у Вас лично не было подозрений, тогда сохраните брак и будете в нем счастливы. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 8, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Эдик!

    Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Что вы чувствуете к жене? Каких бы вам хотелось с ней отношений? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы привлечь её внимание и выстроить с ней те отношения, которые хотите? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 8, 2017 г.