Медицина

Здравствуйте маме 75 лет у нее через день появляется дискомфортность что делать - вопрос №2651202

ноябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Как понять дскомфортность опишитеподробнее

    ноябрь 9, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Если Вы задаете вопрос в раздел «психиатрия» — это значит, что маму надо показать реальному врачу-психиатру — поговорить с ней, сделать обследования и назначения. Но пожалуй надо показать и неврологу и терапевту — это обязательно для пожилых.

    ноябрь 9, 2017 г.