Эзотерика

Сплетни - вопрос №26513

Здравствуйте! скажите, пожалуйста, почему вокруг меня часто какие то сплетни, от чего я очень нервничаю.При том что отношусь нормально с людьми! Спасибо!

Дополнение автора от июнь 8, 2010 г., 18:51:55

А я уверенна что я адекватно и воспитанно себя виду,А за собой смотреть следует сплетникам...

applethree июнь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если говорят у вас за спиной, значит вы ВПЕРЕДИ!

    июнь 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    71-й в

    *MEGAN* - но у человека сплетни ВОКРУГ, а не за спиной!

    Значит он идёт ВРОВЕНЬ с другими      :-)

    А сплетни отттого, что Вы ведете себя не общепринято, какие-то людям непонятки есть в Вас. Нет - не плохие непонятки, но людям непонятные. Проанализируйте сами - и Вы вычислите это.

    июнь 8, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • Согласна с Владимиром. Народная мудрость гласит - дыма без огня не бывает. Надо понаблюдать за собой.

    июнь 8, 2010 г.