Учеба и наука

Завод продал тонну песка ИП Иванову за 1000руб. Иванов сделал наценку 20% и перепродал тонну песка за 1200руб. Его доходность составили 200руб. В - вопрос №2651315

следующем месяце завод сделал скидку для ИП Иванова 20% и продал ему еще тонну песка за 800руб с обязательным условием, Иванов должен так же дать скидку своему клиенту. Иванов согласился, при условии что должен сохранить свою доходность в 200руб с тонны песка. Какой процент скидки должен сделать Иванов что бы сохранить свою доходность? Как будет выглядеть расчет?

ноябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Eleonora Gabrielyan

    3-й в Учебе и науке

    ноябрь 9, 2017 г.