Эзотерика

Добрый день. Скажите, пожалуйста, какие изменения меня ждут в личной жизни, в ближайшие полгода. Надежда 26.11.1983 гр - вопрос №2651601

ноябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте вижу большие проблемы в личной жизни и разочарование на что то хорошее.Вижу что устали от постоянных разочарований  и обид.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.Счастья вам и удачи.Если нужна помощь обращайтесь буду рад искренне вам помочь!

    ноябрь 9, 2017 г.