Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Меня зовут Сашенко Светлана Александровна, 01.09.1986, когда я выйду замуж? И сколько детей у меня будет? - вопрос №2651676

ноябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана. Ваши сложности в личной жизни связаны с тем, что Вы можете быть импульсивны, в чём-то недостаточно предусмотрительны, недостаточно гибки в отношении мужчин. Можете следовать только своим взглядам и во главу угла ставить свои цели. Ваш проницательный ум бывает причиной хитростей и интриг, так как не всегда есть правильное понимание того, какой цели следовать и как использовать свои возможности на благо себе и своему мужчине. Поэтому Ваши действия не всегда ведут Вас к нужным целям, что может провоцировать конфликты. В то же время у Вас может быть мнение, что предпринимать какие-то усилия бесполезно. Это может быть причиной беспокойства. Из-за этого Вы можете интуитивно не почувствовать — какой мужчина действительно Ваш и как Вам правильно проявить лучшие качества для того, чтобы привлечь в свою жизнь любовь. Стремитесь больше относится к себе с любовью и слушать голос Вашей интуиции при выборе мужчины.

    Проведу для Вас более подробный просмотр — анализ особенностей Вашей личной жизни для установления причин неудач и методах избавления от них! Рад буду помочь Вам. И ещё — в личной консультации Вас ждёт подарок, который позволит лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь (и по поводудетей — тоже есть информация для Вас).
    Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным -
    смотрите в видео ниже:

    ноябрь 9, 2017 г.

  • Доброго времени.
    По судьбе разнополые, дети.
    Май 2018 года, будет встреча с судьбаносным.
    Проголосуйте за понравившийся, ответ.
    С Уважением, Александр.

    ноябрь 9, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через два года уже будете гулять с дочкой.

    ноябрь 9, 2017 г.