Эзотерика

kak zabit cheloveka? - вопрос №2651700

ноябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Забыть человека вряд ли возможно, но изменить отношение к нему, изменить в целом отношение к ситуации, взглянуть на неё иначе вполне возможно. А если у вас есть какие там вопросы насчёт вашей личной жизни, насчёт построения отношений в будущем, то я думаю что мой подарок будет очень познавательным и интересным для вас.

    Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным -
    смотрите в видео ниже:

    ноябрь 9, 2017 г.