Юриспруденция

Решено

vip

Действительны ли такие права - вопрос №2651704

Поставил подпись не в том месте, нужно ли их мне менять, и если менять, чем мне грозит поездка до замены таких прав? Фото прилагаю изображение из вопроса

ноябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Василий!
    Одной из причин недействительности водительского удостоверения является его негодность для дальнейшего использования вследствие износа, повреждения или других причин и сведения, указанные в нем (либо в его части) невозможно определить визуально.
    Как видите, Ваш случай к этому определению непригодности не подходит, поэтому менять их нет необходимости.

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ!

    ноябрь 9, 2017 г.