Эзотерика

Решено

Здравствуйте, будьте добры разъясните пожалуйста сон, приснилось сегодня что кто то выкопал яму и туда меня положили, сверху стали засыпать землей, - вопрос №2651727

только одна голова осталась на поверхности, мне так тяжело было во сне, знаю что это была женщина, затем я каким то образом оттуда вылезла, смотрю стоит прицеп машины белый и там открыты дверцы оттуда уже достали несколько коробок с чем –то, я посмотрела и пошла дорога какая -то грязная, то я по ступенькам спускалась, то шла по дороге подхожу какая то женщина наливает с стопку спиртное говорит коньяк и вроде хочет дать выпить моему мужу. Благодарю за ответ

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ждите проблемы из-за женщины.Кто-то Вас захочет подставить.Скорее всего, на работе.Но выберитесь.

    ноябрь 9, 2017 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам предстоят большие проблемы в отношениях в мужем. Велика вероятность соперницы, которая хочет его увести. Но всё закончится в Вашу пользу.
    С уважением, Регина

    ноябрь 9, 2017 г.