Эзотерика

Здравствуйте,уважаемые специалисты! Разъясните пожалуйста,сон я вроде иду со своими родственниками в темноте,затем мы расходимся в три стороны один - вопрос №4217345

пошел прямо, второй остановился с каким то человеком а я села в маршрутное такси там практически не было людей и поехала в какую то новую сторону мне не знакомую и маршрутное такси едет без остановок на большой скорости у меня появился какой то страх как мне вернуться назад. Благодарю Вас за ответ!

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит, что у вас есть некоторые разногласия внутри семьи, но они касаются только каждого из вас. И вы самостоятельно выбираете направление движения. Ваше движение по жизни будет стремительным и немного вас даже испугает. Но в целом просто надо определиться с целью и тогда успех вам будет обеспечен, так как энергии вам не занимать. Хороших снов!

    февраль 20, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает трудности в семье, в которых, Вы, хоть и не примите участие, но, будете переживать, не меньше родителей… Добрых Вам Снов!

    февраль 23, 2021 г.