Дом, отдых, хобби

Добрый день. На прилегающей территории автодорога делает крутой поворот налево. На этом повороте других вариантов проезда не предусмотрено. Вопрос: есть ли необходимость включать левый поворотник? - вопрос №4195013

февраль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если ваш автомобиль продолжает двигаться по главной автодороге, делающей изгиб, поворот, и  Вы не перестраиваетесь в другой ряд, то включать сигнал поворота нет необходимости.

    февраль 6, 2021 г.