Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Пожалуйста, помогите! У нас пропала кошечка приблизительно 5 ноября. Маленькая, серенькая, половины хвостика нет. Порода европейская бурма. Она родилась 28 января - вопрос №2651736

2017 г. Обыскали ее везде, развесили об'явления. Тишина… Каждый день читаем заговор на возврат животного. Может быть, все это бесполезно? Скажите, пожалуйста, вернётся она к нам? Меня зовут Елена, родилась 8 января 1969 года, живу в Алматы (Казахстан).

ноябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте к сожалению это бесполезно… Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.Счастья вам и удачи.Если нужна помощь обращайтесь буду рад искренне вам помочь!

    ноябрь 9, 2017 г.