Психология

Как противостоять человеку обвинителю? - вопрос №2651820

Родственница обвиняет всех и вся во всем, часто по надуманным причинам.Видимой пользы(переложить свою вину итд итп)для нее нет.Зачем она это делает и как с этим бороться? Прекратить общение не вариант-жена брата все таки.

ноябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Вам просто нужно прекратить общаться с таким человеком

    ноябрь 9, 2017 г.

    Александра

    34-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте!
    Родственницу Вы не измените, но Вы можете изменить свою внутреннюю реакцию на эти обвинения.Ей и так хорошо, а задевает это Вас.

    ноябрь 9, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Сергей!
    Она же не Ваша жена, для чего Вы хотите что-то делать с ней или с её проявлениями характера?
    Относитесь с чувством юмора и тогда Вы сможете реагировать с юмором на её обвинения.

    ноябрь 10, 2017 г.