Психология

Решено

на новый год меня зовут в другой город, но мой парень здесь. я незнаю что мне выбрать. но я очень хочу поехать и боюсь потерять парня. что мне делать - вопрос №2651964

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Если вы считаетесь парой, то праздники следует вместе встречать, возьмите его с собой

    ноябрь 9, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Только вы знаете, как относится парень к вашей возможной поездке и есть ли варианты совместить одно с другим. Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Психологи не дают таких советов, так как это ваша жизнь, значит решение нужно находить вам. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

    ноябрь 9, 2017 г.