Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста,встречу ли я свою любовь до конца этого года, когда,при каких обстоятельствах, какой он, знакомы ли мы? Марина 4.2.1983г.Благодарю! - вопрос №2652052

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста,встречу ли я свою любовь до конца этого года, когда,при каких обстоятельствах, какой он, знакомы ли мы? Марина 4.2.1983г.Благодарю!

ноябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    встретите позже

    ноябрь 9, 2017 г.