Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, не вредно ли беременным женщинам посещать поминальные службы в церкви (панихида, например). Можно ли беременным ставить свечей за упокой умершим родственникам и - вопрос №2652074

посещать кладбище?

ноябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.Нет категорически запрещено.В этом мнении сходятся как маги так и церковь.Если такое не дай бог случилось то необходимо отчитать беременную.

    ноябрь 9, 2017 г.

    Николай Гусев

    399-й в

    В принципе это может быть вредно, но по другой, не эзотерической, причине — используемые в церквях в большом количестве благовония могут навредить нерожденному младенцу да и банальную гиперчувствительность беременных к разным запахам никто не отменял, так-что я бы советовал воздержаться от посещения таких мероприятий

    ноябрь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    странное времяпровождение у беременной… очень странное…

    ноябрь 16, 2017 г.