Эзотерика

Будующее - вопрос №26521

Здравствуйте! мне очень нравиться молодой человек. он мой преподаватель. Разница у нас с ним 8 лет. Относиться он ко мне немного лучше чем ко всем остальным студентам. Он очень умный, красивый, галантный… Мне он уже нравиться год. Скажите пожалуйста у меня с ним могут быть отношения как мужчины и женщины, а не студентки и преподавателя? Что меня с ним ждет? Онмне очень нравиться и я хочу создать с ним семью и обзовестись детьми.  И еще он мой научный руководитель, добьюсь ли я того чего хочу в науке?

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    71-й в

    Доброй ночи.

    Если предоставите экспертам свои и Вашего преподавателя данные - кто-нибудь из экспертов да раскроет Вам истину.

    июнь 8, 2010 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    июнь 8, 2010 г.