Психология

У меня проблема, не могу ругаться и выяснить отношения с близкими, начинаю плакать и не могу сказать и слова. Что делать? - вопрос №2652143

ноябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Полина, при помощи слёз и рыданий вы расслабляете мышцы в области горла и груди. Это приобретённый рефлекс, защита такая от стресса. Нужно научиться расслаблять мышечные блоки другим способом и убрать этот рефлекс, или заменить на новый, более прогрессивный. С ув. Александр Пиденко.

    ноябрь 9, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Полина!
    Если психологи не помогут останется записаться в секцию бокса и ставить удар как главный аргумент в спорах....))
    Удачи Вам!

    ноябрь 9, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    ноябрь 9, 2017 г.

    Александра

    33-й в Психологии

    Полина, здравствуйте!
    Работатьнадсвоейвнутреннейреакциейпоэтомуповоду.Эффективнееэтоделатьспсихологом.Как думаете, что именно Вас задевает, когда близкие начинают ругаться с Вами?

    ноябрь 9, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Полина, то есть вы считаете, что чтобы выяснить отношения с близкими обязательно необходимо ругаться? А как насчет спокойно поговорить?

    ноябрь 9, 2017 г.