Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Очень интересует вопрос как сложиться моя жизнь в ближайшее время: устал от одиночества, безответная любовь, отдушина только работа. Скажите, что меня ждет? Александр - вопрос №2652209

Дата рождения 28 июля 1990 годизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    В этом году изменений в личной жизни не вижу.

    ноябрь 9, 2017 г.

    ZAMI

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александр вы сами по себе спокойны, уравновешены, по своему творческий человек, даже бываете мягким там где нужно проявить твердость, немного эгоистичны. В этом году маловероятно что у вас будут серьезные отношения, а вот 2018 ближе к середине лета у вас будут серьезные отношения, но до этого несколько пустых встреч с девушками так флирт ничего серьезного.
    С уважением ZAMI

    ноябрь 9, 2017 г.

    АЙША

    120-й в Эзотерике

    Александр, Доброй ночи!  Иногда кажется, что вам не везет.что в вашей жизни последнее время не все так гладко, эта карта указывает, на скорые перемены к лучшему! Все наладится в скором времени, грядут позитивные изменения… подробнее, обращайтесь в чат… Всего наилучшего!

    ноябрь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспективы личной жизни зависят исключительно от Вас — от ваших действий и намерений.
    Отчаиваться не стоит.  Именно вы создаете свою судьбу, свое окружение. Просто откройтесь для отношений, для любви — проявляйте сами внимание, заботу, искренность к людям, которые вам нравятся.
    И Вы ускорите встречу, пытайтесь заводить знакомства, общайтесь, делайте неожиданные сюрпризы (в хорошем смысле) приятным Вам людям. Чем более открытым вы будете для окружающих
     людей, чем активнее будете с ними взаимодействовать — тем больше приятных вам людей будет вокруг и тем проще Вам будет сделать осознанный выбор. Поймите, что всё зависит от Вас.
    Ничего не бойтесь. Свою судьбу Вы создаёте сами своими руками. Если просто ждать, что судьба сама выведет куда-то — выведет, но не всегда туда, куда Вам хотелось бы! Если у Вас есть
    сложности в построении отношений с противоположным полом — проведу для Вас подробный анализ всех аспектов Вашей личной жизни для установления причин неудач и методах избавления от них!
    Рад буду помочь Вам.

    Мой просмотр даст Вам правильное представление о себе и поможет:
    — лучше определится с вашими целями в личных отношениях;
    — привлечь в свою жизнь мужчину вашей мечты;
    — осознанно строить личную жизнь с любимым человеком.
    А ещё Вас ждёт актуальный и познавательный подарок от меня, который изменит Ваше представление о себе и поможет построить счастливые отношения.
    Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным -
    смотрите в видео ниже:

    ноябрь 9, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    У вас будут отношения  скоро. Но они не долго продлятся. вы часто сами ломаете отношения. Не умеете себя вести с женщинами, подходы к ним не знаете .  А это очень важно в искусстве любви.Удачи вам.

    ноябрь 9, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Каша, которую вы описали и ждет. Она будет с вами до тех пор, пока вы не захотите менять свое мышление, а потом свое поведение. Фантазеры будут думать, что все само по себе изменится, какое-то чудо произойдет — но этого не будет.

    Шаг за шагом вопросы задавайте себе чаще, ведите себя по другому, необычно. Прошлое надо отпускать, чтобы было будущее. Безответная любовь — забыть навсегда. Меньше ожидать от девушек и вообще от будущего.
    Создавайте здесь и сейчас то, что хотели бы иметь в будущем.

    Все будет, только в при таких базовых условиях.

    ноябрь 9, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам повезет в жизни.Так, как даже не представляете себе.Ваши детская непосредственность, ранимость и искренность просто не нашли адекватного оценщика Вашей души.Не расстраивайтесь.У Вас будет скромная жена-блондинка, будет двое детей.Они никуда от Вас не денутся.А сейчас просто работайте и ждите своего часа.

    ноябрь 9, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. Вас  ждет новая  встреча  с девушкой..в  ближайшее  время. Удачи вам

    ноябрь 9, 2017 г.

    Igor

    613-й в Эзотерике

    Ищите партнера не здравым смыслом а интуицией. Вы поймете когда встретите.

    ноябрь 10, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    будет период застоя.

    ноябрь 10, 2017 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр. Хочу вам сказать, чтобы вы себя не накручивали и не самобичевали, по картам вы абсолютно ''чисты''. Нет на Вас никаких ни порч, ни сглазов, абсолютно всё хорошо. Просто на данный момент не время и не место, чувствуется, что на личную жизнь у вас в этом году мёртвый, но не идет и всё. В этом году везёт по-разному: кто-то хорошо устроился на работу, кто-то нашёл свою любовь и счастье, кто-то выиграл в лотерею, у вас успешно все на работе показывает вполне. К сожалению, в этом году уже ничего не случится, девушка которая у вас в голове, у нее в мыслях другой, оставьте ее, просто поблагодарите ее за то что была в вашей жизни. 2018 для вас будет богат на личную жизнь… мне четко идёт что у вас будет знакомство с двумя девушками одна точно блондинка, другая потемнее, скорей всего шатенка, обе стройные, скромные, тут выпадает Туз Кубков. По Тузу это период тяги к новому человеку, состояние эйфории, Туз чаш говорит что Вам не нужно искать любовь, в ближайшее время она сама вас найдет! Туз Чаш это обычно предвестник новых, чистых и крепких отношений, причем стоит сказать, что это индикатор не просто ''каких-то интрижек'', а настоящей сильной, взаимной любви.

    ноябрь 10, 2017 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Впечатление от вас портит ваш легкий цинизм. Это отталкивает от вас серьезных и надежных девушек. Вы обречены на неудачи в любовных отношениях: вас будут вновь и вновь обманывать. Вам необходима гармонизация ваших энергий.

    ноябрь 10, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Александр! У вас действительно есть возможность положить конец своим неудачам в личной жизни и начать больше общаться и находить подход к девушкам, быть им интересным и чем-то заинтересовать, своим интеллектом например или чем-то другим.  Быть активным молодым человеком и выбрать правильное поведение. Попробуйте изменить тактику в общении с девушками. Вы добрый, сострадательный и надёжный человек и сейчас не время спешить. Вы встретите свою девушку в течении года и будут хорошие и перспективные отношения, просто ещё время не пришло. Всё у вас будет и семья, и дети. Удачи вам!

    ноябрь 10, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Александр, вы очень преданный человек.И семья ваша будет ваша крепость.На вашем пути много предательств, не разделения ваших позиций, мнения.Но вы будете очень счастливы, девушка как ваше спасение и двигатель дальше.Будущее в шаге от вас.Девушка моложе вас, из хорошей семьи.Детально в чате.

    ноябрь 10, 2017 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте) Одиночество?  Что то не видно у Вас одиночества, как минимум сейчас одна светловолосая мадам имеется. Просто Вы выбираете слишком крутых, либо красивых, либо обеспеченных)) А обычно таким дамам нужны другие, т.е себе под стать.
    Найдете себе, женитьба правда не скоро, но ребенок раньше у Вас.

    ноябрь 10, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.всё ерунда, у каждого своё время для встречи человека для продолжения рода, для создания семьи и для будущего в целом, вы совершенно зря переживаете.конечно да годы идут, но поверьте лучше встретить человека отличного раз и навсегда.чем пытаться строить отношения вновь и вновь каждый год не правда ли?

    Вы встретите хорошего человека летом будущего года! это будет по настоящему отличное знакомство, вам по судьбе, вы будете очень счастливы и довольны! Девушка будет идти к вам навстречу, вы будете идти к ней, не будет такого что вы будете бежать за ней, и стучаться в закрытую дверь.всё будет взаимно, тепло и полюбовно.это и будет ваша будущая жена.до 2020 года вы поженитесь.и будете ждать ребеночка.всё будет очень чудесно!!! так что не переживайте, у вас будет семья, будет хорошая жена, и крепкая любящая друг друга семья.Удачи вам! не бегите за теми кто не поворачивается!

    ноябрь 10, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    От безответной привязанности лучше бы избавляться и поскорее: на вас внимание многие девушки обращают, но вы этого не замечаете и грезите о той самой, недоступной. Вы так и себя делаете недоступным: девушки воспринимают вас как человека несвободного и не хотят связываться. Поэтому — освободитесь.

    А вообще, по судьбе брак у вас просматривается в возрасте 31-35 лет, поэтому не переживайте так: свою Единственную вы непременно встретите. Всему своё время.

    ноябрь 10, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока не встретили свою любовь… мимо не прошла… весной встретите и взаимно полюбите…

    ноябрь 10, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В ближайшее время перемен в личном не видно. Встретите свою суженную в течении 4 лет.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    ноябрь 10, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    даму встретите темноволосую.будете счастлив  с ней.

    ноябрь 11, 2017 г.