Психология

Здравствуйте я тут зашёл посмотреть как зарядить амулет инь Янь,так вот тут сказано что после выполнения основных действий по заряду енергии амулета нужно завернуть амулет в кусочек любой материи но - вопрос №2652227

не чёрной, а почему именно чёрной?

ноябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Александр!
    Скорее всего потому, что черный цвет очень сильный и будет блокировать полную зарядку. нужен более слабый цвет.
    Удачи Вам!

    ноябрь 9, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Александр!
    Судя по формулировке и смыслу Вам в раздел «Эзотерика».
    А без эзотерики: Для чего Вам это? Амулеты, привороты и иже с ними БЕЗ РАБОТЫ НАД СОБОЙ это снятие ответственности с себя. То есть получается, что человек вверяет самое дорогое, самое важное в чьи-то другие. чужие и не всегда мытые руки… Неужели Вы готовы рискнуть своим счастьем?
    Счастья Вам и мудрости!

    ноябрь 10, 2017 г.