Технологии

Можно ли извлечь базу 1C-Битрикс 24 имея только HTTP доступ и привилегии обычного пользователя? - вопрос №2652302

Всё абсолютно легально! Не осталось доступа от прежнего админа и нельзя перегружать сервак всё закриптовано.

ноябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex

    5-й в

    Что значит доступа не осталось? Пароли в SAM хранятся. Доступ только HTTP? Т.е. в локальной сети вас нет? Как же это легально?

    В любом случае чтоб вы смогли решить проблему- нужен как минимум физический доступ к серверу. Нет доступа- значит это не ваш сервер.

    ноябрь 10, 2017 г.