Юриспруденция

Здравствуйте. Мне присудили по статья 157 часть 1. 5 месяцев исправительных работ, и 5% в счет государства. Сколько часов работы в день, и какая - вопрос №2652464

оплата труда для меня? Спасибо.

ноябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    Исправительные работы отбываются осужденным по основному месту работы, а осужденным, не имеющим основного места работы, в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями, но в районе места жительства осужденного. Из заработной платы осужденных производятся удержания в размере, установленном приговором суда. Удержания производятся из заработной платы по основному месту работы осужденного за каждый отработанный месяц при выплате заработной платы независимо от наличия к нему претензий по исполнительным документам. 8 часовой рабочий день, оплата такая же как у других работников. От предложенной работ отказываться не имеете право, без разрешения инспектора увольняться.

    ноябрь 16, 2017 г.