Юриспруденция

Решено

если переспал с 13 летний девушкой а мне 15 что мне грозит, есть переписка в вк подтверждающая ее согласие - вопрос №1855700

февраль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Ничего. Вы не являетесь субъектом преступления, если все было по обоюдному согласию. Согласно части 1 статьи 134 УК РФ уголовно наказуемым деянием является половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, совершенное лицом, достигшим 18-летнего возраста.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    февраль 24, 2016 г.