Эзотерика

Доброе утро!!! Есть чувства ? Какие у мужчины?? Чего хочет?? Встреча будет ?? Влад 25 лет,Кристина 10.06.1007?? - вопрос №2652470

ноябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Марго Темная

    826-й в

    Вряд ли эта пара будет вместе. Так как уровень данных людей разный. Девушка в отличии отпарня стремится к развитию, для нее это ее путь, и норма, следовательно мужчина будет или перекрывать развитие, или оттягивать, отсюда могут возникнуть либо недопонимания, либо распад. Девушке с парнем повездо, у девушки есть поток удачи свой личный, данный парень с одной стороны подходит под это, с другой, не все гладко, как в сказке. И не все просто. Данным людям силы дают возможность пройти определенный путь вместе, однако, нету четко одного совместного пути, в дальнейшем девушка сама поймет, почему не будет с данным мужчиной. На данный момент силы пару соединили, кармическая отработка со стороны мужчины

    ноябрь 13, 2018 г.