Медицина

Решено

Здравствуйте посоветуйте как быть? Не могу забеременеть уже пол года, мне 35 лет, никаких заболеваний нет, роды первые были 15 лет назад , стояла - вопрос №2652645

спираль, ее сняли почти два года назад, противозачаточные не пила, у мужа тоже есть ребёнок 4 года, может есть какие то средства что б забеременеть?

ноябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Василиса!
    Рекомендую Вам обратиться к гинекологу-эндокринологу, чтобы проверить уровень гормонов,  которые могут повлиять на возможность зачать ребенка.

    ноябрь 10, 2017 г.