Эзотерика

Решено

квартира - вопрос №265275

Уважаемые эксперты, скажите, я буду когда-нибудь жить в своей отдельной квартире? Или только на кладбище? Почему последнее время живу в негативе и все чаще задумываюсь о суициде? Екатерина, 12.10.1973, Володарское Донецкой области. Спасибо!

май 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Дорогая Екатерина, не волнуйтесь так, всё у Вас наладится. Мысли плохие в голову лезут потому что Вы перекрыли сами своими руками каналы по которым получаете хорошую энергию, сейчас Вы просто перестали временно её получать, так как расходовали неправильно. Но плохие каналы у Вас тоже закрыты, так что бояться нечего. Вы как бы в вакууме, но это поправимо. Мой Вам совет не разрушайте своей ауры, создать её намного сложнее чем разрушить — стремитесь делать добро себе и людям. Сейчас у Вас есть хорошая возможность осознать, что такое счастливая жизнь. Вы должны только подумать — у Вас есть ради чего жить и будут силы, когда Вы это поймёте. Возлюби ближнего своего, как самого себя говорит заповедь. Вот и следуйте ей — любите ближних и любите себя, ради этого стоит жить.

    май 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кэт

    424-й в

    Думаю на Вас навели порчу, отсюда такие негативные мысли.

    май 6, 2012 г.