Эзотерика

квартира - вопрос №265277

Уважаемые эксперты, скажите, я буду когда-нибудь жить в своей отдельной квартире? Или только на кладбище? Почему последнее время живу в негативе и все чаще задумываюсь о суициде? Екатерина, 12.10.1973, Володарское Донецкой области. Спасибо!

май 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Екатерина… как её не было так и не будет личной… заработанной… будет подарок судьбы квартира… но это не скоро… негатив уберите сами… и бо он порождает заболевания по психике… и физическом плане… с негативом можно бороться как и обрядами так и церез церковь… какое выберите направления такого и придерживайтесь на протяжении 5-7 лет… и придёт то что ожидаете

    январь 22, 2014 г.