Красота, Здоровье

Локус - уретра, эпителий плоский-4-8,эпителий цилиндрический 8-12,лейкоциты 0-1, грам (+) 0-1, слизь 2 - вопрос №2652882

ноябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Сергей.

    Все показатели в норме. Эпителий по верхней границе нормы. Это может говорить о хроническом воспалительном процессе в том случае, если беспокоят какие- то симптомы. Если симптомов заболевания мочеполовой сферы нет, то результат можно считать нормальным. Было бы правильно пересдать анализ.

    ноябрь 10, 2017 г.