Эзотерика

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я Кириллова Наталья Сергеевна 16.06.1992 Не встречаюсь серьёзно с парнями уже третий год.. До сих пор люблю бывшего парня. Когда у меня будут серьёзные отношения? - вопрос №2653039

изображение из вопроса - ЗДРАВСТВУЙТЕ.  Я Кириллова Наталья Сергеевна 16.06.1992
Не встречаюсь серьёзно с парнями уже третий год.. До сих пор люблю бывшего парня.  Когда у меня будут серьёзные отношения?

ноябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течение 2х лет

    ноябрь 10, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы же любите бывшего.Как же может придти к Вам любовь? Пора отпустить.

    ноябрь 10, 2017 г.

    ♕ Ирина Серебрякова

    463-й в Эзотерике

    Добрый день Наталья. Не раньше 2020 стоит ждать отношений серьезных. как подметили тут уже другие эксперты, вы сами себе блокируете серьезные отношения, создавая кучу привязок к прошлому. Нужно отпустить бывшего, опять же вы его любите до сих пор, и то что сказать просто, сделать сложнее намного. Обращайтесь за подробной консультацией, я подскажу как это можно сделать.

    октябрь 10, 2018 г.