Эзотерика

Да,подскажите снятся умершие мама и папа и сестра постоянно, и еще ночью кто то садится ко мне на грудь всегда, а сегодня проснулась от удушья и кричала и прогоняла во сне кого то. Дата - вопрос №2653083

рождения:1978-03-11

ноябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброго вечера.
    От дурных снов вас нужно отчитывать, добром это не кончится.
    Душит вас это домовой его нужно задабривать
    Всего Доброго

    ноябрь 10, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Прогоняли Домового.Обращайте на него внимание, не оставляйте пустые блюдца.Покойные приходят только потому, что переживают за Вас.Они всегда рядом.

    ноябрь 10, 2017 г.