Медицина

Решено

Здравствуйте! Может ли у сестёр или у мамы и дочери разное расположение влагалище например у мамы верхнее(королёк)а у дочки нижнее(сиповка) или - вопрос №2653193

наоборот, зависит ли от родни по материнской или по отцовской линии расположение влагалищ или не зависит?

ноябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Сергей. Может. Частично зависит, но влияет множество факторов.

    ноябрь 10, 2017 г.
  • Добрый день, Сергей.
    Расположение возможно различное, но наследственных связей в этом нет.

    ноябрь 10, 2017 г.