Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Надоело одиночество! Будет ли у меня подруга или жена? Спасибо! Александр 10.08.1980. - вопрос №2653211

ноябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    не ищите в себе следов негативного вмешательства.да была линия любви но произошёл разрыв в ваших отношений попытка примирения была отвергнута.да скорее измен то не было а вот вмешательства близких со стороны женщины и сыграло эту негативную роль.а вот линия знакомства будет в конце года которое приведёт к линии гражданского брака который в дальнейшем перерастёт в брачный союз.

    ноябрь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александра Шевченко

    543-й в Эзотерике

    Нужно чтобы прошло время. Подруга новая появится. И ваши пути пересекутся. Скорее всего девушка будет моложе Вас. Будете опекаться друг о друге, будут общие интересы и взгляды на жизнь, что поспособствует заложению крепкого фундамента отношений.

    ноябрь 10, 2017 г.