Эзотерика

Здравствуйте. У нас пропал кот. Все время приходил домой а сейчас уже нет две недели. Кот кастрированныл. Загулять не смог. Не можете посмотреть что с ним. Я уже с ног сбилась его искать. - вопрос №2653215

изображение из вопроса - Здравствуйте. У нас пропал кот. Все время приходил домой а сейчас уже нет две недели.  Кот кастрированныл.  Загулять не смог. Не можете посмотреть что с ним. Я уже с ног сбилась его искать. изображение из вопроса - Здравствуйте. У нас пропал кот. Все время приходил домой а сейчас уже нет две недели.  Кот кастрированныл.  Загулять не смог. Не можете посмотреть что с ним. Я уже с ног сбилась его искать.

ноябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра Шевченко

    543-й в Эзотерике

    Как я вижу, то забрел дальше чем обычно. Может еще и прикормили где-то.

    ноябрь 10, 2017 г.