Эзотерика

Добрый вечер! SOS! Очень переживаю за жизнь и здоровье мужа Виталий ( 06.07.1965) есть угроза! Каков прогноз? Алена 03.12.1986 Заранее благодарю за - вопрос №2653377

изображение из вопросаответ

ноябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    С мужем все будет хорошо.

    ноябрь 10, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Диагноз не ставим, ибо не врачи.По энергетике же его явно видно нездоровую и утекающую энергетику.Такое впечатление, что часто болеет.

    ноябрь 11, 2017 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Определенный риск есть. Зашлакованность организма сильная.Вредные привычки не улучшают его состояние.Энергетика сильная, но нервная система слабая.Поэтому и давление возможно, и сердечная деятельность н в порядке.Есть риск новообразований.Очищать нужно организм, подпитывать энергетически.

    ноябрь 11, 2017 г.