Психология

здравсвуйте. я Дианна и я мусулманка. Но я давно потеряла веру в бога ' в ислам. и внутри у меня пустота. как и полагается я об этом не могу не кому рассказать. меня будуть считать изгоям. мне - вопрос №2653417

плоха. очень.

ноябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дианна, здравствуйте. Главное, что бы Бог был в душе и Вы никому ничего не должны рассказывать. Важно понять, какие причины, что Вы потеряли веру в Бога. Оптимальный вариант, если бы Вы нашли возможность, обратится к психологу, которого можете выбрать на нашем сайте. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 11, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Дианна!
    Ни одна религия не дает понимания Бога. Религия только частично описывают природу божественного. И каждая религия по-своему.
    Поэтому потерять доверие к религии не страшно.
    Бог и религия — не одно и то же.
    Творец есть, но его трудно понять и невозможно увидеть. Тот кто нас задумал и создал и есть Творец, Бог.
    И пусть Вы его не видите, но Вы можете говорить с ним и молиться Ему.
    В этом истинная вера, а не в религиях и храмах..
    Мудрости Вам!

    ноябрь 11, 2017 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

    Диана, здравствуйте!
        Ничего страшного в том, что вы потеряли веру в бога и ислам. вы стали атеистом. И вы не одиноки в этом. очень много ученых и простые люди  являются тоже атеистами.А вот вопрос в другом, почему вам плохо? Обращайтесь в чат, поговорим.

    ноябрь 11, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Дианна!

    Вы можете рассказать это эксперту на этом сайте, в процессе индивидуальных консультаций, в результате чего улучшится ваше психическое и эмоциональное состояние. Скорее всего «потеря веры» связана с какими-то событиями в вашей жизни, которые нанесли вам травму, но при этом никто вас не поддержал. Соответственно нужно прорабатывать эти события, которые подорвали у вас веру в себя и повлияли на психическое состояние. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 11, 2017 г.