Технологии

Здравствуйте, у меня родители блокируют адреса некоторых сайтов через какую-то программу,я так понимаю по ip адресу компьютеруа дело не в провайдере,так как это не родительский контроль, или делают - вопрос №2653483

так чтобы интернет работал по времени, как можно обойти эту блокировку не прибегая к этой программе? я так понимаю программа блокирует сначала через айпи компьютера, а потом через айпи сайтов. в общем, помогите решить проблему через настройки компьютера и сети

ноябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Цена вопроса?

    ноябрь 11, 2017 г.

    Alex

    5-й в

    Почитайте про тот же SKYDNS.RU сервис или про Traffic Inspector — будете примерно представлять как это работает

    А вообще использование своего смартфона в роли интернет-роутера — самый простой и ленивый способ обойти и блокировки и слежение от всех и вся (при условии что снифферы или middle сертификаты не установлены на самом ПК). А вот от ФСБ уже чуть другое нужно и несколько правил соблюдать...

    Но в любом случае приватом консультации ПЛАТНО.

    ноябрь 20, 2017 г.