Эзотерика

Решено

Здравствуйте. У меня возникла такая проблема. Пол года назад у детей появились вши. Что только не пробовала, все средства в аптеках перепробовала. Ни чего не помогало . Пока не взяла и не покрасила - вопрос №2653496

девочек. Все прошло слава богу. После через маленький промежуток времени появились в квартире тараканы и просто табуном. Буквально сразу появились мухи, в таком количестве, что я каждый день в каждой комнате вешаю новую ленту от мух и к вечеру она уже полная. Я перепробовала уже все известные средства которые существуют ну кроме дихлофоса. Ни чего не помогает. Я не понимаю, что происходит. Помогите разобраться. Может это с чем то потусторонним связано. Ни у кого из соседей нет ни мух ни тараканов. Я уже не знаю, что ещё ждать, следующие уже наверное будут крысы. Спасибо.

ноябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вашего вопроса-стрессы и внутренние страхи и переживания у вас просматриваются в семье-поэтому вши у детей-тараканы и мухи-это возможно негатив вам сделан кем то-кто вхож в ваш дом-нужно найти подклад-уничтожить-почистить жилье-и все будет хорошо у вас.

    ноябрь 11, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Явные признаки порчи.

    ноябрь 11, 2017 г.