Юриспруденция

Развод - вопрос №265351

Здравствуйте.Развожусь с мужем.Нужно делать раздел имущества.При совместной жизни были куплены два автомобиля.Один зарегестрирован на мужа, второй преобрелся по доверенности.Могу ли я претендовать на половину стоимости второго автомобиля? Спасибо.

май 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Косенко Дмитрий Владимирович

    271-й в Юриспруденции

    Имущество может быть поделено по соглашению мужду Вами и супругом, если согласие не достигнуто, то имущество делится между супругами в судебном порядке, в равных долях.

    Не забудьте оценить ответ эксперта. Спасибо.

    май 3, 2012 г.